2. Männer

Saison 2017/2018

 

Die aktuellen Ergebnisse und die Tabelle findet ihr hier:

 

Spiele, Ergebnisse und Spielberichte

Tag/Zeit Heim Gast Ergebnis
05.08./14:00 SG Wilthen 2 (Test) Baruther SV 90 3:3
13.08./13:00 SG Wilthen 2 Baruther SV 90 1:4
19.08./13:00 SV Oberland Spree 3 SG Wilthen 2 2:3
27.08./13:00 SG Wilthen 2 SC Kleinhänchen 2:3
02.09./13:00 SpG Neuk./Wehrsd./Sohl. 2 SG Wilthen 2 0:2
10.09./15:00 SG Wilthen 2 (Pokal) SV Bautzen 2 0:3
17.09./13:00 SG Wilthen 2 SV Göda 04 3:1
23.09./13:00 SV Gnaschw.-Doberschau 2 SG Wilthen 2 3:0
22.10./13:00 SG Wilthen 2 SV Bautzen 2  
29.10./14:00 SpG Milkel/Großd./Radibor SG Wilthen 2  
05.11./12:00 SG Wilthen 2 SV Grün-weiß Hochkirch 2  
12.11./11:00 SV Kleinwelka SG Wilthen 2  
19.11./11:30 SG Wilthen 2 SV Blau-Weiß Neschwitz  
17.03./15:00 Baruther SV 90 SG Wilthen 2  
25.03./13:00 SG Wilthen 2 SV Oberland Spree 3  
07.04./15:00 SC Kleinhänchen SG Wilthen 2  
15.04./13:00 SG Wilthen 2 SpG Neuk./Wehrsd./Sohl. 2  
21.04./15:00 SV Göda 04 SG Wilthen 2  
06.05./13:00 SG Wilthen 2 SV Gnaschwitz-Doberschau 2  
12.05./13:00 SV Bautzen 2 SG Wilthen 2  
27.05./13:00 SG Wilthen 2 SpG Milkel/Großd./Radibor  
02.06./13:00 SV Grün-Weiß Hochkirch SG Wilthen 2  
10.06./13:00 SG Wilthen 2 SV Kleinwelka  
16.06./13:00 SV Blau-Weiß Neschwitz SG Wilthen 2  

 

Staffeleinteilung

SGW 2 - 2017/2018

 

Saison 2016/2017

Ergebnisse und Tabelle findet Ihr hier: SGW 2 Saison 2016/2017

 

Hintere Reihe von links: Alexander Thonig, (TR) Robert Schneider, Jonas Ahnert, Sören Krapf,       Erik Widmer, Stefan Neumann, Tobias Bjar, Norman Schneunig, Marco Rudolph, Florian Stache, Phlilipp Krause, Andreas Vetter, (ML)  Roni Capek

Vordere Reihe von links: Nick Leske, Thomas Roch, Michael Urban, Frank-Michael Hanke, Felix Riedel, Torsten Rieger, Manuel Herrmann, Mario Matthes, John Gonzalez Perez, Tony Schöne

Saison 2015/2016

Ergebnisse und Tabelle findet Ihr hier: SGW 2 Saison 2015/2016

 

Saison 2014/2015

Ergebnisse und Tabelle findet Ihr hier: SGW 2 Saison 2014/2015

 

Saison 2013/2014

Ergebnisse und Tabelle findet Ihr hier: SGW 2 Saison 2013/2014

2.Männer 2013

Hintere Reihe von links: Sören Krapf, Frank Ahnert, Stefan Neumann, Tony Schöne, Robert Schneider, Tobias Bjar, Christoph Ritscher, Marco Rudolph, Raphael Gottas, ML Ulrich Kiefer, ML Roni Capek

Vordere Reihe von links: Frank-Michael Hanke, Mario Matthes, Manuel Herrmann, Maik Weber, ..., Philipp Pietsch, Tom Scheunig